Компактный цилиндр SMC CDQ2B200TF-150DCM
Артикул: CDQ2B200TF-150DCM
Артикул:
CDQ2B200TF-150DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 20 до 400 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм