Компактный цилиндр SMC CDQ2B200TF-175DM
Артикул: CDQ2B200TF-175DM
Артикул:
CDQ2B200TF-175DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 20 до 400 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Ход:
175 мм