Компактный цилиндр SMC CDQ2B200TF-50DC
Артикул: CDQ2B200TF-50DC
Артикул:
CDQ2B200TF-50DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Резьба на штоке:
M24
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 20 до 400 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
50 мм