Компактный цилиндр SMC CDQ2B25-50D
Артикул: CDQ2B25-50D
Артикул:
CDQ2B25-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм