Компактный цилиндр SMC CDQ2B25-5DC
Артикул: CDQ2B25-5DC
Артикул:
CDQ2B25-5DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C