Компактный цилиндр SMC CDQ2B25-5DCM
Артикул: CDQ2B25-5DCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDQ2B25-5DCM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQ2
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C