Компактный цилиндр SMC CDQ2B32-100DCM
Артикул: CDQ2B32-100DCM
Артикул:
CDQ2B32-100DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M14X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C