Компактный цилиндр SMC CDQ2B32-15DCM
Артикул: CDQ2B32-15DCM
Артикул:
CDQ2B32-15DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм