Компактный цилиндр SMC CDQ2B32-25DC
Артикул: CDQ2B32-25DC
Артикул:
CDQ2B32-25DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм