Компактный цилиндр SMC CDQ2B32-40DC
Артикул: CDQ2B32-40DC
Артикул:
CDQ2B32-40DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм