Компактный цилиндр SMC CDQ2B32-50D
Артикул: CDQ2B32-50D
Артикул:
CDQ2B32-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с