Компактный цилиндр SMC CDQ2B32TF-20DM
Артикул: CDQ2B32TF-20DM
Артикул:
CDQ2B32TF-20DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
20 мм