Компактный цилиндр SMC CDQ2B40TF-10TM
Артикул: CDQ2B40TF-10TM
Артикул:
CDQ2B40TF-10TM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C