Компактный цилиндр SMC CDQ2B40TF-20DM
Артикул: CDQ2B40TF-20DM
Артикул:
CDQ2B40TF-20DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M14X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C