Компактный цилиндр SMC CDQ2B40TF-50D
Артикул: CDQ2B40TF-50D
Артикул:
CDQ2B40TF-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с