Компактный цилиндр SMC CDQ2B50TF-100DCM
Артикул: CDQ2B50TF-100DCM
Артикул:
CDQ2B50TF-100DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C