Компактный цилиндр SMC CDQ2B50TF-10DC
Артикул: CDQ2B50TF-10DC
Артикул:
CDQ2B50TF-10DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C