Компактный цилиндр SMC CDQ2B50TF-10TM
Артикул: CDQ2B50TF-10TM
Артикул:
CDQ2B50TF-10TM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Ход:
10 мм