Компактный цилиндр SMC CDQ2B50TF-25D
Артикул: CDQ2B50TF-25D
Артикул:
CDQ2B50TF-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм