Компактный цилиндр SMC CDQ2B50TF-75D
Артикул: CDQ2B50TF-75D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDQ2B50TF-75D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQ2
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C