Компактный цилиндр SMC CDQ2B63TF-10D
Артикул: CDQ2B63TF-10D
Артикул:
CDQ2B63TF-10D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с