Компактный цилиндр SMC CDQ2B63TF-35DCM
Артикул: CDQ2B63TF-35DCM
Артикул:
CDQ2B63TF-35DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
35 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C