Компактный цилиндр SMC CDQ2B63TF-45D
Артикул: CDQ2B63TF-45D
Артикул:
CDQ2B63TF-45D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C