Компактный цилиндр SMC CDQ2B63TF-50DC
Артикул: CDQ2B63TF-50DC
Артикул:
CDQ2B63TF-50DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
63 мм