Компактный цилиндр SMC CDQ2B80TF-15D
Артикул: CDQ2B80TF-15D
Артикул:
CDQ2B80TF-15D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с