Компактный цилиндр SMC CDQ2B80TF-30DC
Артикул: CDQ2B80TF-30DC
Артикул:
CDQ2B80TF-30DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
30 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C