Компактный цилиндр SMC CDQ2B80TF-35DCM
Артикул: CDQ2B80TF-35DCM
Артикул:
CDQ2B80TF-35DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C