Компактный цилиндр SMC CDQ2B80TF-45DM
Артикул: CDQ2B80TF-45DM
Артикул:
CDQ2B80TF-45DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
45 мм