Компактный цилиндр SMC CDQMB100-20
Артикул: CDQMB100-20
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDQMB100-20
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CQM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C