Компактный цилиндр SMC CDQMB25-35
Артикул: CDQMB25-35
Артикул:
CDQMB25-35
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
35 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с