Компактный цилиндр SMC CDQMB25-50
Артикул: CDQMB25-50
Артикул:
CDQMB25-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм