Компактный цилиндр SMC CDQMB40-45
Артикул: CDQMB40-45
Артикул:
CDQMB40-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C