Компактный цилиндр SMC CDQMB50-30
Артикул: CDQMB50-30
Артикул:
CDQMB50-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C