Компактный цилиндр SMC CDQMB63TF-100
Артикул: CDQMB63TF-100
Артикул:
CDQMB63TF-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
100 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C