Компактный цилиндр SMC CDQMB80TF-15
Артикул: CDQMB80TF-15
Артикул:
CDQMB80TF-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
80 мм