Компактный цилиндр SMC CDQMB80TF-25
Артикул: CDQMB80TF-25
Артикул:
CDQMB80TF-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм