Компактный цилиндр SMC CDQMB80TF-75
Артикул: CDQMB80TF-75
Артикул:
CDQMB80TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Ход:
75 мм