Компактный цилиндр SMC CDQSB12-10TC
Артикул: CDQSB12-10TC
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDQSB12-10TC
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQS
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с