Компактный цилиндр SMC CDQSB12-15D
Артикул: CDQSB12-15D
Артикул:
CDQSB12-15D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм