Компактный цилиндр SMC CDQSB16-10DC
Артикул: CDQSB16-10DC
Артикул:
CDQSB16-10DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C