Компактный цилиндр SMC CDQSB16-10S
Артикул: CDQSB16-10S
Артикул:
CDQSB16-10S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с