Компактный цилиндр SMC CDQSB16-30DC
Артикул: CDQSB16-30DC
Артикул:
CDQSB16-30DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C