Компактный цилиндр SMC CDQSB20-40D
Артикул: CDQSB20-40D
Артикул:
CDQSB20-40D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
20 мм