Компактный цилиндр SMC CDQSB20-50D
Артикул: CDQSB20-50D
Артикул:
CDQSB20-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C