Компактный цилиндр SMC CDQSB20-5DC
Артикул: CDQSB20-5DC
Артикул:
CDQSB20-5DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5X0,8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C