Компактный цилиндр SMC CDQSB20-5S
Артикул: CDQSB20-5S
Артикул:
CDQSB20-5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
20 мм