Компактный цилиндр SMC CDQSB20-5TC
Артикул: CDQSB20-5TC
Артикул:
CDQSB20-5TC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
5 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C