Компактный цилиндр SMC CDQSB25-20DM
Артикул: CDQSB25-20DM
Артикул:
CDQSB25-20DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм