Компактный цилиндр SMC CDUJB10-30D
Артикул: CDUJB10-30D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDUJB10-30D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CUJ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.5
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм