Компактный цилиндр SMC CDUJB10-6SM
Артикул: CDUJB10-6SM
Артикул:
CDUJB10-6SM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M3
Диаметр поршня:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
6 мм